FVSB-Schmidt

Stephan Schmidt

Geschäftsführer Fachverband Schloss- und Beschlagindustrie /
Geschäftsführer Gütegemeinschaft Schlösser und Beschläge

Tel. 02051 9506-14

schmidt@fvsb.de

 

 FVSB-Koch

Holger Koch

Stellv. Geschäftsführer Fachverband Schloss- und Beschlagindustrie

Tel. 02051 9506-29

koch@fvsb.de

 

 FVSB-Kieker

Joachim Kieker

Fachverband Schloss- und Beschlagindustrie / Generalsekretär ARGE

Tel. 02051 9506-36

kieker@fvsb.de

 

FVSB-Gelhaar 

Nicole Geelhaar

Pressereferentin Fachverband Schloss- und Beschlagindustrie

Tel.  02051 9506-10

geelhaar@fvsb.de

 

 FVSB-Schneider

Annette Schneider

Assistentin Geschäftsleitung Fachverband Schloss- und Beschlagindustrie

Tel. 02051 9506-15

schneider@fvsb.de

 

FVSB-d-V-Vicente 

Mandy del Valle Vicente

Assistentin Geschäftsleitung Gütegemeinschaft Schlösser und Beschläge

Tel. 02051 9506-19

vicente@fvsb.de

 

Unsere News

Herzlich Willkommen
in unserem Newsbereich.

Hier finden Sie aktuelle
News und Presseinformationen.

Neueste Beiträge
Wissen - Netzwerk - PräsenzDer VerbandThemenNetzwerkWissen - Netzwerk - Präsenz
Archiv
Multi query failed: (1064) You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') AND LEFT(extra_5,7) < LEFT(NOW(),7) ORDER BY extra_5 DESC' at line 4
\n SELECT DISTINCT CONCAT(LEFT(extra_5,7),'-01') AS month,LEFT(extra_5,7) AS amonth FROM webobjects AS wo WHERE (active=1) AND id IN (SELECT obj_id FROM webobjectdep WHERE in_obj_id=) AND LEFT(extra_5,7) < LEFT(NOW(),7) ORDER BY extra_5 DESC
Pressekontakt

Nicole Geelhaar
Pressereferentin

Telefon: 02051 9506-10
E-Mail: geelhaar@fvsb.de

www.fvsb.de verwendet Cookies, um unseren Service ständig zu verbessern. Wenn Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.